বিনোদন দুনিয়া

Sandhyatara: তারাই আকাশের গার্লফ্রেন্ড, সন্ধ্যাকে সব সত্যি জানিয়ে দিল রন্টু, প্রকাশ্যে দূর্ধর্ষ পর্ব

পরকীয়া নয় বরং দুই বোনের একে অপরের প্রতি নিঃস্বার্থ ভালোবাসার গল্প দেখিয়ে টিআরপি তালিকায় ছক্কা হাকাচ্ছে এই ধারাবাহিক।

Advertisements

Sandhyatara: বর্তমানে স্টার জলসার (Star Jalsha) নবাগত ধারাবাহিকের মধ্যে অন্যতম জনপ্রিয় হলো সন্ধ্যাতারা (Sandhyatara)। কয়েক মাসের মধ্যে দর্শকমনে জায়গা করে নিয়েছে এই ধারাবাহিক। পরকীয়া নয় বরং দুই বোনের একে অপরের প্রতি নিঃস্বার্থ ভালোবাসার গল্প দেখিয়ে টিআরপি তালিকায় ছক্কা হাকাচ্ছে এই ধারাবাহিক। ইদানিং বেশ জমে উঠেছে ধারাবাহিকের গল্প। যার কারণে দর্শক মনে এখন একটাই প্রশ্ন ‘এরপর কি হবে’?

Sandhyatara Star Jalsha

Sandhyatara

Advertisements

ধারাবাহিকের নিত্য দর্শকরা সকলেই জানেন কলকাতায় আকাশের গার্লফ্রেন্ডকে খুঁজতে এসে দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে সন্ধ্যা। আকাশ ভাবতে থাকে সন্ধ্যার এই অবস্থার জন্য সে দায়ী এবং সেই জন্য তাকে বাঁচিয়ে তুলতে যা করতে হয় সে করবে। এরপরই সন্ধ্যার জন্য নিজের প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে রক্ত দেয় সে। হসপিটালে পৌঁছে এই দৃশ্য দেখে তারা ভাবতে থাকে তবে এইবার আকাশ তার মেজদিকে ধীরে ধীরে আপন করে নিচ্ছে। এইসবের মাঝে রন্টু চিনে ফেলে তারাকে। রন্টুর হাত থেকে বাঁচলেও আকাশের মুখোমুখি হয় তারা। যদিও ভাগ্যের জোরে তারার আসল পরিচয় জানতে পারে না আকাশ কিন্তু আকাশ ও তারার কথোপকথন আড়াল থেকে সবটা শুনে ফেলে রন্টু। এরপরই সবটা সবার সামনে আনার জন্য নতুন ছক কষে সে।

Sandhyatara New Episode

Sandhyatara

Advertisements

এরই মধ্যে প্রকাশ্যে এসেছে ধারাবাহিকের আগামী পর্ব, যেখানে দেখা যাবে সন্ধ্যাকে বাড়ি ফিরিয়ে নিয়ে যেতে তৎপর হয়ে উঠেছে আকাশের মা। কিন্তু বিজরি কিছুতেই চায় না সন্ধ্যা ওই বাড়ি ফিরে যাক সে তারাকে বলে সন্ধ্যা কে আকাশের বাড়ি যেতে না দিয়ে সে নিজের কাছে নিয়ে চলে আসবে কিন্তু তারা বিজরিকে মাথার দিব্যি দেয় যাতে সে কোনোভাবেই সন্ধ্যাকে নিয়ে না আসে। সে জানায় আকাশের চোখে সন্ধ্যার প্রতি সে ভালোবাসা দেখেছে। এরপরই দেখা যায় আকাশ সন্ধ্যাকে ধরে ধরে গাড়িতে তুলছে। দূর থেকে সন্ধ্যার প্রতি আকাশে এত যত্ন দেখে চোখে জল আসে তারার। এদিকে আকাশ তারাকে কাঁদতে দেখে ভাবে যে তারা হয়তো সন্ধ্যার সঙ্গে তাকে দেখে কষ্ট পেয়েছে।

‘আমি মরে যেতে চাই’! রূপের আসল চরিত্র দেখে আত্মহত্যা করতে গেল গিনি, প্রকাশ্যে ধামাকাদার পর্ব

Sandhya Tara

এর মাঝে তারার সামনে এসে রন্টু জানায় সে এইবার সবটা সন্ধ্যাকে জানিয়ে দেবে আর সন্ধ্যা সামলাতে না পেরে মারা যাবে। তারা রন্টুর পায়ে পড়ে গেলেও কোনো লাভ হয়না। বরং গ্রন্থ পিসি মাকে ফোন করে সবটা জানিয়ে দিয়ে বলে সন্ধ্যার জন্য বরণডালা সাজাতে। তারা সঙ্গে সঙ্গে বিজরী কে ফোন করে জানায় সন্ধ্যা কি কোন মতেই ওই বাড়িতে যেতে দেওয়া যাবে না কিন্তু বিজলী জানিয়ে দেয় সন্ধ্যা তাকে মাথার দিব্যি দিয়েছে কেউ যেন তাকে ওই বাড়ি থেকে নিয়ে না আসে। তবে কি এইবার সবটা সামনে আসার পালা? সত্যিই কি এইবার সন্ধ্যা জেনে যাবে যে আকাশের ডানা কাটা পরী তার বোন তারা? সব সত্যি জেনে কি করবে সন্ধ্যা? কোন দিকে মোড় নেবে গল্প! জানতে দেখতে হবে সন্ধ্যাতারা।

এরকম আরও প্রতিবেদন পড়তে ফলো করতে পারেন আমাদের  Google News পেজটি

Related Articles